Ваш город: Выбрать город
arcobaleno.studio
"Arcobaleno" студия семейного творчества
10%
1) Москва, ул. Сальвадора Альенде, 7, 2 этаж
+79651119424
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Студия Arcobaleno – пространство для творчества. Оно для тех, кто не равнодушен к себе, своим мечтам и своим талантам. «Талант прорастает даже сквозь асфальт» - таков девиз моей студии. Москва – это асфальт, офис, постоянная занятость и невозможность найти время для того, чем давно хочется заняться. Но мы должны, мы обязаны подумать о том, что каждый из нас талантлив, и так хорошо рисовали в детстве, либо плохо, но очень хотелось научиться.

Наша студия создана для того, чтобы раскрывать скрытые таланты взрослых и детей и дарить счастье на пути к чему-то новому!

В нашей группе нет скучных однотипных занятий по живописи и рукоделию. Студия Arcobaleno - это индивидуальный подход к каждому участнику, эксклюзивные мастер-классы и радуга позитивных эмоций.

Вас ждут увлекательные занятия и мастер-классы по следующим направлениям:
Живопись
Керамика
Мозаика
Ретро-кружки
Hand-Made
Кулинария

Так же студия идеально подходит для аренды пространства к знаменательным мероприятиям. Высокие потолки, дизайнерское оформление, большие окна помогут создать нужную атмосферу.  Так же вы можете арендовать студию для праздника вместе с мастер-классом живописи наших талантливых преподавателей. Такой креативный праздник точно запомнится вашим гостям!


Наличие товара или услуги, сроки действия акции и места ее проведения уточняйте у менеджера компании. Подробнее на сайте >>>
Другие партнеры этой рубрики
Школа иностранных языков и детского развития Юань Фэнь >>
-50%
Языковые курсы "RALI English" >>
-20%
Компьютерная Академия Топ >>
-20%
Детский бассейн Академия плавания >>
-80%
Школа рисования Баня >>