Ваш город: Выбрать город
Детский Физкультурный Центр Гравитация
Перейти на сайт партнера

Получить скидку

10%

скидка действует

Рейтинг компании
()
Любовь к здоровому образу жизни, любовь к спорту можно и нужно прививать с самого раннего возраста! 

Семейный Физкультурный Центр "Гравитация" это бассейн для самых маленьких, студия аэройоги для детей и взрослых, танцы для детей и взрослых, кроссфит для детей, а так же большой выбор СПА процедур для взрослых! В центре Гравитация работает детский психолог, логопед-дефектолог, проводит индивидуальные занятия по авторским программам. 

Плавание:
Польза плавания несомненна для человека в любом возрасте, но для развивающегося детского организма регулярные занятия этим видом спорта просто необходимы. Плаванье является тем видом физических упражнений, которые можно освоить в самый ранний период жизни, вода для грудного ребенка – это привычная среда, которая оказывает благоприятное воздействие на весь организм. Плавание это естественная закалка, оздоровление и укрепление иммунитета ребёнка. 

Массаж общеукрепляющий:
Массаж - это замечательный способ укрепления организма, а также профилактики и лечения различных заболеваний. Благодаря массажу укрепляется опорно-двигательный аппарат, стимулируется рост костей, усиливается обмен веществ, выравнивается тонус мышц, регулируется работа сердца и активируется кровообращение.

Массаж корректирующий (лечебный):
Лечебный массаж для новорожденных назначается при заболеваниях центральной нервной системы, асимметрии мышечного тонуса всего туловища и его конечностей, врожденной кривошее, врожденном вывихе суставов, дисплазии тазобедренных суставов, косолапости, пупочной грыже, плоско-вальгусной деформации стопы, Х-образной и О-образной деформации ног.

Массаж новорожденным:
Массаж для новорожденных крайне полезен для преждевременно рожденных деток, и является одним из важнейших этапов их реабилитации. Под воздействием сеансов у таких деток быстрее нормализуется мышечный тонус и эмоциональное состояние, они быстрее начинают реагировать на окружающие их предметы и улыбаться маме.


Аэройога - это эволюционное направление классической хатхи-йоги, 
растяжка и асаны в аэройоге выполняются при помощи специального гамака, подвешенного к потолку. Первое пробное занятие БЕСПЛАТНО.

Аэройога для детей не имеет противопоказаний. Мало того, аэройога в гамаках приводят их в неописуемый восторг. Прекрасный способ для родителей и ребенка выстроить доверительные отношения в процессе совместных занятий, укрепить своё здоровье и предупредить сколиоз у младших школьников. Первое пробное занятие БЕСПЛАТНО.

Танцы с элементами гимнастики помогают развить красоту, гармонию и грациозность движений и чувства ритма. Программы рассчитана на детей от пяти лет. Первое пробное занятие БЕСПЛАТНО.




Адреса
Люберцы, просп. Гагарина, д.3/8, пом. 010
09.00-21.00
+7-499-674-75-64
Отзывы
()
Написать отзыв
Оцените компанию
Укажите информацию для связи с Вами:
Юридическая информация
Адрес: Люберцы, просп. Гагарина, д.3/8, пом. 010 ИНН, ОГРН: 502716117991

Для получения скидки вам потребуется карта Radugakids

С картой вы можете получить скидку у данного партнера, а также скидки и повышенный кешбэк еще у более
2000 компаний

cashback

1.5%
1galaxy.ru

cashback

45%
AliExpress NEW

cashback

1%
Askona

cashback

1.1%
AVIAKASSA

cashback

1%
Aviasales

cashback

2%
Aфиша.ру

cashback

5.1%
Baggins

cashback

7%
Baon