Ваш город: Выбрать город
cmitler.ru
Лаборатория Экспериментальной Роботехники
20%
1) Москва, ул. Заморёнова, 11
+7(967)2798442
по будням с 15 до 21, по выходным с 9-00 до 20-00
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Размер предоставляемой Партнером скидки по карте на первый месяц занятий или на организацию Дня рождения - 20%

ЦМИТ ЛЭР - необычный ЦМИТ и не стандартная площадка для занятий. Мы широко известны в узких кругах как #arbuzikiteam. Мы занимаемся не только и не столько робототехникой, моделированием и программированием, сколько развитием soft skills у детей и подростков. Выступаем своеобразным агрегатором знаний и менторинга для активных и интересующихся детей и их родителей. 

Истоки ЦМИТ ЛЭР берет с 2007 года, когда наш идейный вдохновитель и руководитель Василиса Гаврилец (Лукьяница) начала заниматься робототехникой с детьми. Команды сразу вышли на очень высокий уровень и через 2 месяца выиграли московскую олимпиаду роботов. Интерес рос, количество детей тоже, появилась звездная команда Арбузики, ставшая четытрехкратным чемпионом России, и позже взявшая кубок на Мировых робототехнических соревнованиях в городе Сент-Луис, США. В честь этой команды появилось первое название нашего центра робототехники - ARBUZIKI-TEAM.

В 2017 году мы выиграли конкурс на получение статуса ЦМИТ, закупили на полученный грант новые станки с ЧПУ и начали постепенно расширять деятельность, от робототехники вширь.Сейчас мы обладаем экспертизой еще и в таких сферах, как дизайн, моделирование, анимация, мультипликация, программирование, распознавание образов.
 
ЦМИТ ЛЭР является партнером таких программ как Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России, РобоФест, Junior skills, олимпиада НТИ, участник и победитель всевозможных конкурсов и грантов. Но это не главное - главное - наши замечательные дети, которые растут, развиваются и продвигают наши идеи по всей России, и уже и миру.

Приглашаем всех активных и интересующихся стать частью нашей команды.

Наличие товара или услуги, сроки действия акции и места ее проведения уточняйте у менеджера компании. Подробнее на сайте >>>
Другие партнеры этой рубрики
Школа иностранных языков и детского развития Юань Фэнь >>
-50%
Языковые курсы "RALI English" >>
-20%
Компьютерная Академия Топ >>
-20%
Детский бассейн Академия плавания >>
-80%
Школа рисования Баня >>