Ваш город: Выбрать город
robboclub.ru
"РОББО Клуб" школа робототехники и 3D печати Москва
10%
1) Люберцы, ул.3-е Почтовое отделение, д.102, аудитория 204
8-977-655-74-73
СБ-ВС 10:00-19:00
2) Москва, ул. Барышиха, д.10 корп.1 (м.Митино)
8-495-133-65-62
ПН-ПТ 16:00-19:00, СБ-ВС 10:00-19:00
еще >> ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
РОББО КЛУБ - это международная школа РОБОТОТЕХНИКИ + ПРОГРАММИРОВАНИЯ + 3D ПЕЧАТИ. У нас дети учатся создавать роботов, управлять ими с компьютера или смартфона, создавать свои компьютерные игры, мультфильмы и мобильные приложения, а также работать с 3D принтером. Наши ученики в игровой форме осваивают то, что пригодится им в будущем, и к окончанию школы уже имеют востребованную профессию. 

РОББО КЛУБ ЭТО:
1. Язык программирования Scratch для начального уровня
Мы учим детей программированию при помощи языка Scratch. Этот язык позволяет детям быстро и легко начать, и в то же время он способен научить фундаментальным основам программирования.

2. Глубокое изучение принципов работы устройств
В РОББО Клубе дети не просто играют с роботами — они узнают принципы их работы, изучают их схемотехнику, и в качестве итога обучения могут собрать практически любое устройство с нуля.

3. Погружение в профессиональные языки программирования
После языка Scratch ученикам есть куда развиваться! Сначала они могут попробовать свои силы в языке Ardublock — он интуитивно похож на Scratch, но на самом деле этот язык гораздо глубже. После Ardublock ученики могут постепенно переходить к C.

4. Атмосфера открытого инновационного творчества
На наших занятиях ученики не только постигают робототехнику, программирование и 3D-прототипирование, но и получают нечто большее, опыт работы в открытой инновационной мастерской, ФабЛабе. Наши ученики не только знакомятся с принципами свободных и открытых технологий, но и учатся их создавать, работая в коллективе.

5. 3D-печать и прототипирование
На занятиях в РОББО Клубе дети изучают не только программирование и робототехнику, но и учатся работе с 3D — они могут с помощью учителя смоделировать свой первый прототип, а затем распечатать его на 3D-принтере.

Наличие товара или услуги, сроки действия акции и места ее проведения уточняйте у менеджера компании. Подробнее на сайте >>>
Другие партнеры этой рубрики
Детский бассейн Академия плавания >>
-80%
Школа рисования Баня >>
"Акуна Матата" детский развлекательный центр >>
-10%
Форт Боярд 2.0 >>
-10%
Masala >>