Ваш город: Нижний Тагил
ma-nt.ru
"Монтессори-Академия": ясли, детский сад, школа
10%
1) Нижний Тагил, ул. Дружинина, д.76
8(3435)92-71-00
ПН-ПТ с 07:30 до 18:00, СБ-ВС - выходные
2) Нижний Тагил, ул. Дружинина, д.78
8(3435)92-71-00
ПН-ПТ с 07:30 до 18:00, СБ-ВС - выходные
еще >> ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Скидка 10% распространяется для всех пользователей карт RadugaKids на первый взнос при поступлении в ясли, садик, школу!


Наша школа - это пространство для полноценного развития личности ребенка от перинатального периода до 18 лет. Мы работаем по методу Монтессори, в котором на первом месте стоит процесс самостоятельного исследования и изучения. Одним из важнейших навыков в настоящее время мы считаем умение выбирать и нести ответственность за свой выбор. 

Общение у нас построено на взаимном уважении и интересе к предмету изучения.
Мы верим в то, что каждый человек уникален и своей уникальностью ценен миру.
Для реализации этих целей у нас сознана полноценная Монтессори среда, соответствующая стандарту AMI. Позволяющая создать условия для фундаментального овладения академическими знаниями в областях математики, родного языка, литературы, географии, истории, физики и химии. А также способствующая развитию абсолютного музыкального слуха и изучению полного курса музыкальной школы. Важной особенностью является билингвальная среда, в которой каждый ребёнок ежедневно полный день общается ТОЛЬКО на английском языке со вторым педагогом.
Наличие товара или услуги, сроки действия акции и места ее проведения уточняйте у менеджера компании. Подробнее на сайте >>>
Другие партнеры этой рубрики
"ЛингWEмания", центр языкового развития >>
-10%
"Монтессори-Академия": бассейн >>
-10%
"ПИФАГОРКА" центр развития интеллекта >>
-30%
"Подсолнухи" центр развития >>
-5%
"IQ007" школа скорочтения >>
-10%